В Шансоне.РУ - универсальный портал о шансоне!

Чувственность в творчестве Стаса Михалова

Стаса Михайлова знают все. Не только поклонники шансона в России и за рубежом, но даже те, кто вовсе не является любителем такого музыкального течения, как шансон. Михайлова даже называют королем шансона на российской эстраде. И это вполне обоснованная почесть, ведь армия его поклонников и поклонниц действительно многочисленна и даже многомиллионна. Но с чем же связана такая невероятная востребованность этого артиста?

Ответ просто – с невероятной чувственностью, который пропитана каждая песня этого исполнителя. В своем творчестве Стас Михайлов рассуждает на тему отношений между мужчиной и женщиной, о чувствах и о любви. Поэтому его композиции не могут не трогать душу слушателей и не врезаться им в память своей искренностью и красотой исполнения. Миллионы слушателей, а особенно слушательниц не могут оставаться равнодушными как к творчеству Стаса, так и к его персоне в принципе. Ведь с помощью своих песен он говорит женщинам всей России, а также всего мира, что каждая из них прекрасна, что каждая из них должна быть любима и оценена по достоинству. Когда слушательницы слышат такие красивые слова и признания в свой адрес, они невольно попадают под обаяние творчества Стаса Михайлова. Всему виной чувственность и неподдельное восхищение любовью, красотой и гармонией, которое Стас Михайлов прославляет в своих композициях.

Когда на концертах, на радио, по телевидению объявляют, что сейчас будет выступать этот исполнитель, многие слушатели бегут к телевизорам или радиоприемникам, чтобы еще раз насладиться гармоничностью образов, которые создает этот шансонье. «Каждая женщина достойна восхищения» - вот негласный девиз Стаса Михайлова при написании очередной своей новинки. Поэтому в своих чувственных песнях он воплощает идеал отношений, который основывается на взаимной искренней любви двух людей.

Стас Михайлов – один из немногих исполнителей, которые всегда поют о чувствах людей в позитивном ключе. Именно поэтому поклонники певца с таким наслаждением слушают его композиции и с нетерпением ждут новинок в его творчестве, которые смогли бы написать еще одну главу в шансоне, посвященную любви и отношениям.

Тематика чувств и любви всегда была и будет незаменима и актуальна. Поэтому чувственность и правдивость песен Стаса Михайлова находит отклик в сердцах десятков тысяч поклонников таланта певца в России и за ее границей.
Добавление комментария