Константин Крымский - редкий тип шансонье-интеллектуала, чьи музыкальные пристрастия настолько разносторонни, что включают в себя и хард-рок "Deep Purple", и бессмертные песни Владимира Высоцкого, и раскатистую музыку увертюр к операм Рихарда Вагнера.
"Моя дорога", второй альбом Константина Крымского, который предстает нам не только как незаурядный исполнитель со своеобразным вокалом, но и как сильный автор. Автором песен значится А. Лепейко, если кто-то не знает, то это Александр Поручик собственной персоной.
Визитная карточка Крымского - песня "Моя дорога", - написана на музыку из кинофильма "Цыган" и воспринимается слушателями как уже состоявшийся шлягер. В репертуаре Крымского собственные песни, а также песня "Милая" на стихи Дмитрия Дарина и музыку Владимира ("Петровича") Преснякова-старшего.
Песни Константина Крымского любит и молодежь, предпочитающая лиричные песни в духе 60-х и 70-х бездушной современной "попсе", и "бывалые" люди старшего поколения. На сольном концерте Константина в Театре Оперетты публика оказалась настолько разношерстной по возрасту и музыкальным пристрастиям, что даже сам артист испытал чувство удивления.


Категория: Альбом
Название диска: Моя дорога
Исполнитель: Константин Крымский
Жанр: Шансон
Год Выпуска: 2008
Количество треков: 14
Время Звучания: 0:55:25
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Размер файла: 127 Мб

Список композиций:
01. Моя дорога (В. Зубков – А. Лепейко)
02. Сизый голубь (А. Лепейко)
03. Скоро весна (К. Крымский)
04. Клен (Ю. Акулов – Л. Шишко)
05. Зима (А. Лепейко)
06. Верность лебединая (А. Лепейко)
07. Милая (В. Пресняков – Д. Ковалев)
08. Приговоренная любить (А. Лепейко)
09. Счастье (К. Крымский)
10. Черный хамер (К. Крымский)
11. Перелетная птица (К. Крымский)
12. Женщина без будущего (К. Крымский)
13. Моя звезда (К. Крымский)
14. Солдат (К. Крымский)




как скачивать файлы