В Шансоне.РУ - универсальный портал о шансоне!

Скачать бардовские песни - лучшие барды России на Вшансоне.РУ

 

бардовские песниБардовские песни - жанр музыки, возникший в СССР в середине XX века. За время своего существования данное музыкальное искусство обрело множество поклонников не только в России, но и за рубежом. Обычно бардовские песни исполняются под гитару. Нередко используются и другие музыкальные инструменты, но в большинстве случаев, песни этого жанра ценятся именно за свою душевность, которая и придается путем игры на гитаре.
Если Вы любите слушать бардовские песни, то данная статья будет для Вас своеобразным справочником в мире хороших песен.
Сегодня у Вас есть уникальная возможность скачать бардовские песни легендарных исполнителей. Итак, представляем Вашему вниманию список лучших бардов России, песни которых Вы сможете скачать прямо сейчас:

 

Владимир Высоцкий - легенда бардовской песни:

Владимир Высоцкий - легенда бардовской песниИмя данного таланта постоянно у нас на слуху. Владимир Высоцкий не нуждается в представлении. Он - выдающийся поэт, композитор, артист и, конечно же, гениальный исполнитель бардовской песни.
На данный момент записано свыше 20 альбомов (не включая пиратские), создано более 5 фильмов с участием Высоцкого, написано несколько книг. Что говорить, Владимир Высоцкий как был, так и остается одним из настоящих мастеров исполнения бардовских песен.
Теперь все его альбомы можно найти на нашем сайте. Уверены, что песни данного барда должен иметь каждый уважающий себя любитель хороших песен.

 

Александр Розенбаум - гениальный бард России:

Александр Розенбаум - гениальный бард РоссииСледующим представителем хорошей музыки является не менее легендарный артист - Александр Розенбаум. Отличительными чертами песен данного исполнителя являются душевность, правдивость и своеобразный тембр голоса. 
Бардовские песни Александра Розенбаума являются наиболее популярными и актуальными в кругах слушателей шансона, как, впрочем, и песни Высоцкого.
Что ж говорить, Розенбаум - это вождь современной бардовской песни. Скачивайте и наслаждайтесь необычайно приятными и душевными композициями Александра!

 

Олег Митяев - король современной бардовской песни:

Олег Митяев - король современной бардовской песниНаверное, ни один из слушателей бардовской песни не может не знать имя Олега Митяева. Он - настоящий король песен данного жанра. Среди поклонников Олега есть и мужчины, и женщины, и старики, и дети. Наверное, все дело в его необычайно приятном голосе, который, сочетаясь с душевными песнями, проносит радость и удовлетворение слушателям.

В заключение хочется сказать, что песни Олега Митяева - это необычайный синтез человеческих чувств и душевной, приятной на слух музыки. Скачивайте песни этого легендарного барда и слушайте на здоровье!

 

Итак, подводя итог сказанному, хочется отметить творчество и других, не менее талантливых артистов, среди которых:  Захаров Владимир, Трофимов Сергей, Братья Жемчужные и другие барды России, все альбомы которых Вы можете скачать прямо сейчас.
Теперь скачать бардовские песни стало очень просто. Переходите в раздел любимого артиста, получайте ссылки на скачивание и наслаждайтесь прослушиванием!

 

Лучшие артисты и их бардовские песни под гитару (и не только):


Добавление комментария