В Шансоне.РУ - универсальный портал о шансоне!

Акция: оставь комментарий и получи 10$



Мы проводим акцию, напишите, почему бы Вы не купили товары на нашем аукционе https://vshansone.ru/aukcion/ и получите 10$ на баланс Вашего телефона.

Условия участия в акции просты:
Вы оставляете комментарий, в котором поясняете, почему вы бы не купили у нас товар. Называете не менее 2х причин.

Мы отбираем 5 лучших комментариев, размещаем логины победителей и пополняем счет их телефона на 10$.

В категорию лучших попадут максимально развернутые и аргументированные комментарии.

Акция действует до 12.12.2012.

Ждем Ваших комментариев!
#1 написал: SpandeR (8 декабря 2012 13:49)
"Почему бы вы не купили у нас товар"?
Немножко странный вопрос но отвечу:
Если бы меня заинтересовало, и было нужно то или иное рукодельное изделие я б купил несмотря на суму, доставку и т.д.
Но:
Во первых, что смутило это то что, Только "Часть средств от продажи товаров отходит мастерам" а какая часть им доходит стоит тока догадыватся.
Во вторых, я из Украины а доставка с России в Украину будет стоит немало.
В третьих, где гарантии что эти изделия сделаны на зоне, а не дома у какова та мастера.
Это такие небольшие замечания: А в общем идея хорошая насчет аукциона.
Спасибо команде сайта за такую идею.
#2 написал: VOTSUK (8 декабря 2012 19:24)
1я причина-я из казахстана и как бы мне ни хотелось приобрести эти вещи думаю это будет не возможно так как другая страна.
2я причина-в первой причине все уже сказано
#3 написал: anrus (8 декабря 2012 20:46)
1. Нет информации из какой древесины изготовлены изделия, не указаны авторы изделий и какая сумма им полагается от продажи.
2. Не указаны условия доставки, а это немаловажно для отдаленных районов, тем более за пределы России.
3. На фото все смотрится просто супер.
#4 написал: badega 616 (8 декабря 2012 21:06)
Уважаемый Админ! Ставя на "поток" производство единичных изделий, по-сути уникальных, а таковыми они должны быть (ведь на изготовление каждого уходит не один день, конечно, если вкладывать в него душу!) они действительно становятся "товаром", а такой продукт можно заказать у любого умельца не связанного с местами лишения свободы и даже по своему эскизу! Это во-первых и самое главное!

Во-вторых, так называемый Ваш "аукцион" всего лишь действо для накрутки цены! Забыли про РАЗ, ДВА, ТРИ - ПРОДАНО?! Не видя конкурентов трудно доверится честности проведения "аукциона". И хорошо если большая часть денежек достанется автору, а не посреднику, как обычно это бывает.

И в-третьих, могу лишь процитировать SpandeR: "где гарантии, что эти изделия сделаны на зоне, а не дома у какова та мастера. "

Кстате, прошу не учитывать мое мнение в акции "Комментариев", просто написал, что думал.
#5 написал: swetik_71_71 (8 декабря 2012 22:14)
Иконы может создавать только иконописец. благословленный батюшкой. Это во-первых. во-вторых. цены запредельные, в-третьих. я видела. что могут делать люди на зоне.... такое чувство, что это некондиция.... уж извините...
#6 написал: sur113 (8 декабря 2012 22:39)
Скажу просто не ради денег, а вам для анализа. Очень нравятся такие изделия каторые создают талантливые люди, но цены реально запредельные для очень обеспеченных граждан нашей необьятной страны. Идея на мой взгляд таких продаж должна быть в 1 очередь для простых граждан каторые ценят такое мастерство. 2. А аукцион похож на простое наживление какого то лица??? У каго имеются такие деньги приобретут данные изделия без вашей помощи. Думаю обьеснять не надо каким образом... Ассортимент небольшой. (знаю немного не понаслышке я жил в одном из городов Смоленской области где на 1 город имеется 3 ИТК. Извините за резкость ни каго не хотел обидеть.
#7 написал: vizor (8 декабря 2012 22:40)
...очень понравилось всё ,что было представлено!!!!!честно!!приобрел бы все!!..но ВЫ!!..просите обратное..-попрубое быть корректным!:-

..самое простое и первое!-Насильно мил не будешь...
Но насильно не мил - запросто!!..) ..

...большинство людей в действительности не хотят свободы, потому что она предполагает ответственность, а ответственность большинство людей страшит.... энергетика!!-основа сущности пусть даже предмета!(((..хотя кто его знает??!)....это то?,что хочется принять?.....соответственно зачем принимать,то..... чего тебе не надо...

..и пожалуй третье-.....кто не знает, в какую гавань плыть, для того нет попутного ветра...
#8 написал: kosmonavtov67_57a (9 декабря 2012 13:25)
Я бы приобрёл пару вещей но:1.Я из Белорусии-доставка обойдётся не мало(да тем более я прочитал,что доставка по России).2.Цена-нет не стоимость а тот процент который получат сами мастера за изготовление этих шикарных изделий(точнее не понятно какой процент начислят самим мастерам).Т.ч.извените. recourse
#9 написал: Gorkovenko2007 (10 декабря 2012 12:07)
Ребята, Здравствуйте. Я конечно несобираюсь претендовать на приз, но хочу сказать. В свете последних лет вопрос"Что с этого имеют мастера?" Весьма существеннен. laughing
#10 написал: sur113 (25 декабря 2012 23:32)
КТО ПОБЕДИЛ????????????????
#11 написал: sur113 (28 января 2013 01:16)
КТО ПОБЕДИЛ???????????????? Админы ушли в игнор!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добавление комментария