В Шансоне.РУ - универсальный портал о шансоне!

Поздравляем с Новым Годом!



Друзья, уважаемые пользователи портала В Шансоне.РУ вот и пролетел еще один год. За это время наверняка у каждого человека были и радости, и печали. Для многих этот год оказался тяжелым. Все-таки экономический кризис в мире дал знать о себе и затронул все слои населения. Но, несмотря на это, мы уверены, что у каждого из нас было что-то хорошее, доброе и запоминающееся…

Администрация сайта В Шансоне.РУ искренне поздравляет всех любителей Шансона с Наступающим Новым Годом и желает, чтобы в новом году Вы добились своих целей, чтобы, несмотря на время кризиса, Вы не думали о финансовых проблемах и трудностях. Мы верим, что в новом году Вы добьетесь поставленных целей и однажды, взглянув на прожитые года, Вы скажите: ”Да, жизнь прекрасна”! Желаем Вам море ярких, красочных дней, удачи во всех начинаниях и, как всегда, побольше качественного Шансона, который вновь и вновь будет радовать Вас отличными душевными песнями. От себя пообещаем в новом году сделать наш сайт еще лучше, интереснее и информативнее. Ждем Ваших комментариев. Интересно было бы узнать, как празднуют новый год пользователи портала В Шансоне.РУ? Не стесняемся, оставляем свои идеи по поводу празднования Нового Года в комментариях.

#1 написал: smovjik (31 декабря 2009 00:08)
С наступающим Новым годом всех пользователей вшансоне. И конечно его создетелей. У нас собирается весёлая компания. Будут переодевания весёлый гудёж)))))))))))))))))))))))
#2 написал: DriM (31 декабря 2009 11:55)
С наступающим Новым годом всех!!! wink laughing
#3 написал: гиря (31 декабря 2009 15:28)
всеем привет с морозного урала всех с наступающим новым годом
Добавление комментария