Уважаемые посетители портала В Шансоне.РУ, мы рады представить Вам одного из самых несомненно популярных и своеобразных исполнителей Шансона - Владимира Хозяенко.
На Его творческом пути работа в таких коллективах: ансамбль"Сябры", группа "Маки", Игорь Николаев, группа "Ласковый май", Татьяна Овсиенко, Кристина Орбакайте, Николай Басков, Авраам Руссо, Наталья Фатеева.С 1994 г.- собственный проект. В Его репертуаре есть песни для разных слоев населения: для молодых, для пожилых, для военных, для гражданских. Своей широкой душой, он чувствует, что любит его публика, шлягер "Черноглазая" стал неотъемлемой частью свадебного ритуала нашей великой страны. Его песни наполнены душевной добротой и глубокой искренностью, песня "Родители" яркое подтверждение тому.
На данной странице опубликованы ссылки на бесплатное скачивание альбомов Владимира Хозяенко. Здесь Вы найдете все альбомы в его исполнении в отличном качестве и сможете без проблем скачать понравившийся. Желаем приятно провести время вместе с порталом В Шансоне.РУ!