14 апреля на сцене шоу-холла "Атмосфера" в Санкт-Петербурге Студия "Ночное такси", уже 15-ый год подряд, проводила Фестиваль, посвященный памяти Аркадия Северного.
В этом году в программе приняли участие 22 музыканта. Впервые на Фестивале выступили Ольга Стельмах, Михаил Загот, Сергей Волоколамский, Слава Мартов. Из Германии в очередной раз прибыли Вася Пряников, Виктор Тюменский, Александр BOSS. Впервые с новым репертуаром выступила группа "Братья Жемчужного". Музыканты этой команды не собирались вместе после ухода из жизни Николая Резанова в 2006г.
Съемка произведена, как и всегда, в новейшем формате HD VIDEO, в мультикаме (5 камер). Также использовали 10-метровый кран с компьютерным управлением.
В итоге, получился фильм-концерт, состоящий из более чем 40 треков.


Название: 15-й ежегодный фестиваль Аркадия Северного (часть 1)
Качество: DVD5
Формат: DVD video
Видео: MPEG2 PAL 16:9 (720x576) VBR
Аудио: AC3 Russian (Dolby AC3, 2 ch), 192 Кб/с, 48000 Гц
Продолжительность: 01:51:36
Размер: 3.94 Гб после разархивирования

Список воспроизведения:
1. Вступление - А.Фрумин.
АНСАМБЛЬ "БРАТЬЯ ЖЕМЧУЖНОГО" (СПб)
2. солист Виктор Смирнов - Пяточки.
3. солист Алексей Дулькевич - Мачеха-зима.
4. солист Александр Каменный - Как листок осенний...
АНДРЕЙ ЕГОРОВ (СПб)
5. Кресты склонились.
6. Счастливый сон.
ДМИТРИЙ ПАНТИН (СПб)
7. Всадник без головы.
АЛЕКСАНДР ПАШАНОВ (Москва)
8. Памяти Аркадия Северного.
9. От кого беременна Мадонна...
ЗИНОВИЙ БЕЛЬСКИЙ (СПб)
10. Ты с севера.
11. Я не могу без тебя.
ОЛЕСЯ АТЛАНОВА (Радужное)
12. Прогулка по Твери.
13. Заложники любви.
ЛЯЛЯ РУБЛЁВА (Нью-Йорк - Москва)
14. Я так хочу твоей любви.
15. Сладкая ночь.
ВИКТОР ТЮМЕНСКИЙ (Гармиш, ФРГ)
16. Слёт катал.
17. Русалочка-2.
ОЛЬГА СТЕЛЬМАХ (Москва)
18. Забери свои гвоздики.
19. Весеннее танго.
20. Сыграй, сыграй.
НИКОЛАЙ ОЗЕРОВ (Дубна)
21. Осень в Подмосковье.
22. Малолетка-умница.
23. Будем жить.
24. Лето.


Скриншоты:


Скачать первую часть фестиваля:



Вторая часть:

Название: 15-й ежегодный фестиваль Аркадия Северного (часть 2)
Качество: DVD5
Формат: DVD video
Видео: MPEG2 PAL 16:9 (720x576) VBR
Аудио: AC3 Russian (Dolby AC3, 2 ch), 192 Кб/с, 48000 Гц
Продолжительность: 01:42:41
Размер: 3.56 Гб после разархивирования

Список воспроизведения:
1. Вступление - А.Фрумин.
ЮРИЙ УРАЛЬСКИЙ (Екатеринбург)
2. Ай, мама, мама
3. Зелёный берет.
СВЕТЛАНА ПИТЕРСКАЯ (Москва)
4. Лето.
5. В тамбуре дым.
ОСЯ СОЛНЦЕВСКИЙ (Москва)
6. Памяти А.Северного.
7. Нательный крест.
8. Шакалы.
СЕРГЕЙ ВОЛОКОЛАМСКИЙ (Волоколамск)
9. Ну, что же вы.
10. Дорогая моя жена.
СЕРГЕЙ ЕРШОВ (Саратов)
11. Два бокала.
12. Ты такая одна.
МАРК ВИНОКУРОВ (Москва)
13. Сероглазая колдунья.
14. Белая ночь.
МИХАИЛ ЗАГОТ (Москва)
15. Золотая осень.
16. Мишка.
ВИТАЛИЙ АКСЁНОВ (СПб)
17. Возврат.
18. Прятки-жмурки.
АЛЕКСАНДР BOSS (Ханау, ФРГ)
19. Водочка.
20. Шахтёр.
СЛАВА МАРТОВ (Москва)
21. Моя Россия.
ВАСЯ ПРЯНИКОВ (Майнц, ФРГ)
22. Бабай.
23. Автобан - не космос.
24. Кемерово.
МИХАИЛ МИХАЙЛОВ (Москва)
25. С днём рождения.


Скриншоты:


Скачать вторую часть фестиваля:


Загрузка...