В Шансоне.РУ - универсальный портал о шансоне!

Шкатулка «Нежное сердце» из дерева



Для самых дорогих сердцу украшений, которые непременно есть у каждой женщины и девушки, отличным местом хранения может стать эта роскошная шкатулка, изготовленная из натурального дерева. Оригинальность дизайнерской задумки и совершенство ее исполнения покоряют буквально с первых минут, настолько идеальной кажется работа мастера.



Красивый и поистине богатый цвет древесины способен внести нотки роскоши в любое помещение, а положительная аура, исходящая из природного натурального материала, способна дарить лишь позитивные эмоции ее владелице.



Шкатулка выполнена в форме сердца, которое аккуратно «разместилось» на нежном листике и создало вместе с ним «нерушимый» и вместе с тем эффектный союз. Крышка шкатулки украшена резным цветком и листиками, которые поражают своей четкостью и идеальностью форм. Внутренняя часть шкатулки достаточно просторная, в ней с легкостью разместятся все любимые украшения каждой модницы.



Самое главное достоинство этой шкатулки в том, что она в единственном экземпляре. Эксклюзивный подарок для вашей единственной и неповторимой женщины, который станет той самой «изюминкой» в интерьере ее комнаты. Высота шкатулка составляет 10 см, размер самой шкатулки (сердца) – 11*13 см, размер листика – 20*16 см.



Информация об аукционе:
Дата окончания аукциона: 16.12.2012
Начальная цена: 2 000 рублей
Минимальный шаг (ставка): 500 рублей

Подсказка: чтобы сделать ставку, просто оставьте комментарий, в котором укажите сумму Вашей ставки.

Успевайте сделать свою ставку! Сделайте подарок себе или близким!
—асто задаваемые вопросы по аукциону
Добавление комментария