В Шансоне.РУ - универсальный портал о шансоне!

Шкатулка «Деревянная причуда»



Изысканные аксессуары для интерьера, изготовленные из натуральной древесины, всегда сморятся особенно эффектно и способны внести в оформление помещения нотки респектабельности и роскоши. А если эти аксессуары еще и способны нести в себе функциональную полезность, то их вдвойне приятней покупать дарить, использовать…



Отличный тому пример – данная шкатулка для украшений, изготовленная из натуральной древесины. Это эксклюзивная работа талантливого мастера, который создал небольшой и аккуратный «шедевр», способный стать главным украшением вашей спальни. Причудливый резной узор шкатулки великолепно сочетается с насыщенным оттенком древесины, а лакированная поверхность придает изделию еще больше шика и утонченности.



Несмотря на свои небольшие габаритные размеры (20*13*11 см), эта шкатулка смело может претендовать на «звание» главного акцента в комнате, так как не заметить эту красоту на полочке или трюмо возле зеркала практически невозможно. С внутренней стороны шкатулка оббита нежной на ощупь тканью подходящей фактуры, которая гармонично дополняет внешний вид шкатулки и придает изделию завершенности.



Оригинальность, стиль, неповторимость и эксклюзивность – вот с чем ассоциируется эта милая шкатулка, поэтому не упустите возможность и купите ее для себя или близких вам людей. Такой подарок несомненно будет оценен по достоинству!



Информация об аукционе:
Дата окончания аукциона: 16.12.2012
Начальная цена: 2 000 рублей
Минимальный шаг (ставка): 500 рублей

Подсказка: чтобы сделать ставку, просто оставьте комментарий, в котором укажите сумму Вашей ставки.

Успевайте сделать свою ставку! Украсьте свой дом с помощью этой великолепней шкатулки.
—асто задаваемые вопросы по аукциону
Добавление комментария