В Шансоне.РУ - универсальный портал о шансоне!

Деревянная шкатулка «Неповторимое очарование»



Обратите внимание на эту шкатулку – гармоничное сочетание линий орнамента, украшающих шкатулку, создает неповторимое очарование и придает изделию нотки респектабельности. Изготовлена шкатулка из натуральной древесины – благородного материала, способного дарить душевное равновесие и тепло. Небольшая по размерам и весьма аккуратная в исполнении шкатулка органично дополнит интерьер помещения, а также станет настоящим «хранилищем» ваших тайн, секретов или украшений.



Внешняя изящность шкатулки прекрасно сочетается с ее «внутренним убранством». Шкатулка оббита нежным материалом, прекрасно сочетающимся по цвету и фактуре с оттенком используемой древесины. Поражает не только аккуратность работы, но и завершенность изделия. Даже в мельчайших нюансах просматривается оригинальность, в изделии нет ни одной лишней линии, ни одного ненужного элемента.



Не упустите уникальную возможность стать владельцем утонченной роскоши в оригинальной «интерпретации», ведь это уникальная работа в единственном экземпляре! Даже мимолетное прикосновение руки или взгляда к шкатулке способно подарить вам массу приятных впечатлений, а уж «владение» таким очарованием – тем более!



Другие фотографии шкатулки «Неповторимое очарование»:




Информация об аукционе:
Дата окончания аукциона: 16.12.2012
Начальная цена: 2 000 рублей
Минимальный шаг (ставка): 500 рублей

Подсказка: чтобы сделать ставку, просто оставьте комментарий, в котором укажите сумму Вашей ставки.

Успевайте сделать свою ставку! Украсьте свой дом с помощью этой великолепней шкатулки.
—асто задаваемые вопросы по аукциону
Добавление комментария