В Шансоне.РУ - универсальный портал о шансоне!

Шахматы-нарды «Эффектный шах и мат»



Истинные ценители красоты, искусства и роскоши не смогут пройти равнодушно мимо этих шахматов, даже если лично вы не увлекаетесь этой невероятно полезной игрой, то в качестве подарка для любителей шахматных турниров этот комплект может стать идеальным решением.



Эксклюзивные шахматы ручной работы подарят истинное удовольствие не только во время игры, но и от самого процесса лицезрения такой красоты в своем доме. Если интерьер вашего дома позволяет выделить уголок, в котором вы можете расположить элементы для отдыха и хобби, то как нельзя лучше здесь будет смотреться изысканный небольшой столик, на котором будут красоваться эти шахматы.



Резное игровое поле, украшенное по периметру шикарным орнаментом, смотрится просто роскошно, не менее эффектно сморятся и оригинальные резные шахматные фигурки, расставленные на поле. Оригинальность исполнения каждой фигурки вызывает лишь восхищение, а гармоничность их сочетания между собой позволяет создать завершенный «ансамбль».



Утонченная работа, заслуживающая самых высоких похвал! Эксклюзивные шахматы станут неординарным подарком для дорого и близкого человека, а также неотъемлемым «атрибутом» при создании респектабельного интерьера. Высота фигурок составляет 12 см, размер игрового поля в свернутом состоянии – 60*30 см, в развернутом – 60*60 см.



Остальные фотографии нард-шахмат «Эффектный шах и мат»:










Информация об аукционе:
Дата окончания аукциона: 16.12.2012
Начальная цена: 7 000 рублей
Минимальный шаг (ставка): 1 500 рублей

Подсказка: чтобы сделать ставку, просто оставьте комментарий, в котором укажите сумму Вашей ставки.

Успевайте сделать свою ставку на этот шедевр! Таких нард-шахмат Вы больше нигде не найдете. Это настоящий эксклюзив.
—асто задаваемые вопросы по аукциону
Добавление комментария