В Шансоне.РУ - универсальный портал о шансоне!

Изысканные деревянные нарды «Величественность»



Поистине роскошным подарком и не менее стильным дополнением любого интерьера способны стать великолепные нарды «Величественность». Они полностью соответствуют данному названию, так как смотрятся не просто эффектно и роскошно, а поистине величественно!



Вы только присмотритесь к этим нардам внимательнее, ведь от них невозможно оторвать взгляд, словно от образца искусства в музее. Внешнее оформление нард поражает своей замысловатостью и уровнем исполнения – невероятно «закрученные» элементы гармонично сочетаются между собой и создают единый рисунок, завершенный и неповторимый. Плавные переходы оттенков между собой лишь подчеркивают утонченность работы…



Не менее величественны нарды и с внутренней стороны, где каждое из игровых полей украшено оригинальным рисунком, четкость нанесения которого на деревянную поверхность вызывает лишь восхищение уровнем мастерства автора сего создания. Стоит отметить, что с обеих сторон нарды основательно отполированы и покрыты слоем лака, который придает изделию дополнительный блеск. Размеры нард в развернутом состоянии составляют 60*60 см, в свернутом виде соответственно – 60*30 см. фишки для игры также имеют удобные размеры - 3,5 см, что позволяет с легкостью перемещать их поп полю, получая истинное удовольствие от игры.



Остальные фотографии нард «Величественность»:





Информация об аукционе:
Дата окончания аукциона: 16.12.2012
Начальная цена: 5 000 рублей
Минимальный шаг (ставка): 1 000 рублей

Подсказка: чтобы сделать ставку, просто оставьте комментарий, в котором укажите сумму Вашей ставки.

Успевайте приобрести действительно уникальную вещь - нарды «Величественность». Делайте свои ставки!
—асто задаваемые вопросы по аукциону
Добавление комментария