В Шансоне.РУ - универсальный портал о шансоне!

Икона авторской работы «Спас Нерукотворный»



Представляемая икона «Спас Нерукотворный» поражает своей оригинальностью и глубиной авторской задумки. Кто сказал, что икона может иметь только «традиционное» оформление и прочие, не менее эффектные варианты, неуместны для украшения святых Ликов? Эта икона полностью разбивает подобные стереотипы и служит отличным примером нестандартного и эффектного подхода к оформлению икон.

Присмотритесь внимательнее к работе мастера: точность, тонкое сочетание цветов и их последовательности, используемых материалов и фактур… обрамленная в «мозаику» икона великолепно смотрится с красивой деревянной рамой строгого дизайна. Икона способна стать достойным дополнением в любом интерьере, ведь выдержанная в классическом стиле исполнения, она привлекает к себе внимание, но не бросается в глаза.



Между самой иконой и рамой есть небольшое пространство, которое придает Лику объемности и большей глубины, столь нехитрый прием умело использован автором для того, чтобы подчеркнуть красоту обрамления иконы, не прибегая при этом к явным акцентам. Размер иконы – 42*37 см, компактная и аккуратная, она гармонично дополнит и интерьер небольшой спальни, и уголок в рабочем кабинете и любое другое место, которое вы ей присмотрите в своем доме.



Информация об аукционе:
Дата окончания аукциона: 16.12.2012
Начальная цена: 4 000 рублей
Минимальный шаг (ставка): 1 000 рублей

Подсказка: чтобы сделать ставку, просто оставьте комментарий, в котором укажите сумму Вашей ставки.

Делайте свои ставки! Успевайте выиграть уникальную икону, которая займет достойное место в Вашем святом уголке дома.
—асто задаваемые вопросы по аукциону
Добавление комментария