Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео: MPEG2 PAL 4:3 (320Х256) VBR
Аудио: Русский (АC3, 2 ch)
Размер: 3.69 GB

Бонус:

- Фотогалерея
- Рекламный ролик
- Бэби (live from club)

Информация о фильме:
Название: Крестовый туз. Юбилей - 10 лет
Оригинальное название: Крестовый туз. Юбилей - 10 лет
Год выпуска: 2008
Жанр: шансон, музыкальный
Продолжительность: 1 час 9 минут

О фильме:
Первый официальный DVD "КТ", выпущенный специально к десятилетию проекта (1997-2007гг.) - все клипы и концертные записи + ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ БОНУС на DVD в подарочном издании (в "золотой" обложке).
На сегодняшний день "Крестовый Туз" - один из самых популярных и востребованных проектов в стиле шансон. Выпущено уже тринадцать официальных альбомов (не считая многочисленных "пиратских"). Песни из них вошли (только по официальным данным) более, чем в 350 сборников, причём на многих из них именно песни "Крестового Туза" являются заглавными. По альбому "Чемпион" проводилась большая рекламная кампания по радио, ТВ и в других СМИ. По результатам продаж аудионосителей "Крестовый Туз" стабильно входит в лидирующую группу лучших исполнителей жанра.
На диске представлены видеоклипы, концертные записи и уникальные фото и видео архивы, которые будут достойным пополнением в коллекцию любителей шансона.


Список воспроизведения:
01. Цыганка
02. Девочка по вызову
03. Новый русский Кот
04. Солдат
05. За рулем
06. Не плачь, гитара!
07. На таможне
08. Школьные друзья
09. Серега-ликвидатор
10. Остров "Огненный"
11. Петров с Петровки
12. Игрок (dance version)


Дополнительная информация: для удобства скачивания файл разбит на четыре части.Обязательно скачать все четыре части.При отсутствии одной или нескольких частей распаковка невозможна.

Ссылка для бесплатного скачивания:




Приятного просмотра.