В Шансоне.РУ - универсальный портал о шансоне!

Биография Ольги Ильч



В красивом, уютном, святом , и не большом по площади городке РЫЛЬСК , в его белокаменном роддоме
впервые и пропела свою гласную " А " наша героиня, о которой и пойдет сегодня речь .

ОЛЬГА ИЛЬЧ. Родилась 1977 года 1 июня ( в день почитания образа Святой Троицы ) девичья фамилия ВАСЬКОВА , мы так же знаем ,что среди образов божий матери , есть и образ с именем ВАСЬКОВСКАЯ - ЕЛЬСКАЯ БОЖИЯ МАТЬ. Много связана чудес с этим именно образам
Ольга выросла в семье , где тяжелый труд и доброта были на первом месте . РАБОЧАЯ и КРЕПКАЯ семья .
Отец ИЛЬЯ НИКОЛАЕВИЧ рано ушел из жизни . Работал на тяжелом К700. , никогда не боялся спускаться под откос с большим грузом , был душа компании.
Мать Зоя МИХАЙЛОВНА всю свою жизнь, занималась тяжелейшим фермерским трудом, ровно 40 лет , в результате осталась без здоровья . Глубоко верующий человечек , очень добрая, ее хобби петь и писать стихи еще с детства.
Брат ВЛАДИМИР единственный, ушел из жизни рано ,любил очень сестру не сдавал ее шалости родителям ,его утрату Ольга переживает по сей день.
По характеру Ольга разная, скажем неординарная .
К каждому человеку, у нее найдутся лично для него слова.
первые смешные стихи , были ей написаны в 8 лет, до этого она их с трех лет в устной форме маме дарила ,просто что бог в голову положит ) .
Она каждый вечер одев яркое , атласное, платье матери и взяв в руки обычную расческу, привязав на ее ручку, свою метровую белую ленточку
начинала петь всем ,кто мог зайти в гости на тот момент .Пела протяжно, страдательно от этого зрелища соседки всплескивали руками ,удивляясь ну и дела)
в три ТО года , а поет, как будто пол жизни прожила .
В школьные годы без нее не обходился не один концерт .
Ольга много шалила, что не очень то нравилось учителям. Был случай , когда
за несправедливость она молча, оторвала одновременно два рукава в пиджаке , своему второкласснику товарищу по парте.
В студенческие годы, была лидером местной женской группировки.)) Никто не знал ,что можно от ее ждать.
Без основательно никого не трогали, слова сказанные необдуманно жестоко наказывались . Парни водили, чисто пацанские отношения с ней .
по другому и быть не могло .
Ребята даже сомневались, отдадут ли они своего друга когда нибудь под венец , с таким то складом характера .Да только зря сомневались.
Ольга близнец и вторая ее половина наоборот. Очень добрая, нежная ,приветливая, щедрая, можно еще долго перечислять.)) но мы идем дальше
ИЛЬЧ -- МАТЬ ДВУХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ СЫНОВЕЙ и ВЕРНАЯ по своим понятиям , ПОЛОВИНА .))
Первый её вуз г. москвы вуз КИНО и ТВ , второй уже, где полностью посвятила себя академическому вокалу , но затем перевелась на эстрадный факультет
Первый свой простенький альбом записала на совершенно обычной студии в Москве .Альбом вышел под названием МАТЕРАЯ СТАЯ 2012.
Альбом Облетел и те места , кому ольга посвятила свои песни , ребята поддержали ее, просьба была не уходить с начатой ею темы в альбоме. 2012 года .
Из разных уголков пишут ей письма рассказывают о своих судьбах ,а читая их над чьей историей защемит ее сердце ,и тогда она со своими студийными друзьями
записывает новый трек уже про нового своего героя рассказывая его судьбу не приукрасив ни одним словом в пустую. Её песни вошли в многие сборники шансона благодаря поддержке людской так она сама выражается по этому поводу .
Ольга в 2010 выпускает интересный сборник песен и стихов под названием :ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ . Который успешно забирают на реализацию в крупнейшею сеть магазинов,таких как
БИБЛИО-ГЛОБУС всемирная сеть дома книги.
Совсем недавно была завершена работа: гениального режиссера, композитора, певца ,продюсера АЛЕКСАНДРА РОССА Москва . по новому ФИЛЬМУ -- КЛИПУ "ПОД СВИТЕРКОМ " Премьера 2013 Г. слова вокал ИЛЬЧ ОЛЬГА. аранжировка ИВАН КИТ . ОПЕРАТОР СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ . В СЪЕМКАХ ПРИНИМАЛИ УЧАСТИЯ АКТЕРЫ КИНО И ТЕАТРА .
В данный период идет большой объем работы , нового альбома 2014 . Мы рады что вы друзья !!! нашли пять минут для нас, чтобы послушать и посмотреть ПРОСТУЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ИСТОРИЮ ЖИЗНИ . Мы знаем только одно! ИЛЬЧ НЕ ВРЕТ В СВОИХ ПЕСНЯХ НИ ДУШОЙ НИ СЕРДЦЕМ !
ЗНАЕМ И О ТОМ ,ЧТО КОГДА ЕЙ ГОВОРЯТ ПО ДОБРОМУ ЗАМЕЧАНИЕ, ОНА И ЗАДУМАЕТСЯ ИСКРЕННЕ ПОБЛАГОДАРИВ ЗА СОВЕТ .
ВОТ И МЫ БЛАГОДАРИМ ВАС И НЕ ПРОЩАЕМСЯ !!! ГОВОРИМ ВАМ , ДО ВСТРЕЧИ ДРУЗЬЯ ! МИРА , ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ ВАМ И РОДНЫМ ВАШИМ .
Добавление комментария